Core Перчатки для смешанных единоборств MMA VL-8536
Перчатки для смешанных единоборств MMA - обязательный элемент экипировки для занятий этим видом спорта. Аксессуар защищает руки от травм и позволяет комфортно проводить поединки. Перчатки изготовлены из полиуретана. Синтетический материал по своим свойствам максимально близок к натуральной коже, долго не изнашивается и держит форму.
В качестве набивки используется мягкий вспененный материал, который поглощает удары и гасит их силу. Толстый слой набивки закрывает костяшки пальцев, слой потоньше — фаланги.
Открытые пальцы в перчатках позволяют удобно выполнять приемы и захваты. Открытые пальцы и ладони в перчатках способствуют лучшему охлаждению рук. Возможность отрегулировать посадку и закрепить экипировку липучкой делает тренировки комфортнее.
Характеристики:
- Материал перчаток: Полиуретан;
- Размер: S-XL;
- Тип застежки: Липучка;
- Пол: Унисекс;
- Цвет: Черный;
- Назначение: Для тренировок и соревнований по смешанных единоборствам MMA.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии